Народный депутат Украины от Всеукраинского объединения "Самопомощь" Елена Бабак пришла на заседание Верховной Рады с сумкой "Prada", ориентировочная стоимость которой в интернете достигает более 43 700 грн, сообщают "Вести".

Сумка всемирноизвестного итальянского бренда сейчас продается со скидкой - ориентировочно ее можно купить за 38 000 гривен.

Читать также: Здесь телки с бриллиантами ходят, а вы мне наложили - экс-помощница нардепа (видео)

Бабак была одета в деловой костюм черного цвета и прикрывала сумку рукой, выступая с трибуны Верховной Рады.

Напомним, другой депутат - Оксана Продан недавно "засветилась" в раде с дорогой сумкой Hermes, стоимость которой более четырехсот тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Правда, пресс-служба Оксаны Продан сразу сообщила о том, что ее сумка это - не оригинал.

Депутат заявила, что корреспонденты ошиблись и перепутали ее сумку с дорогим брендом.

К слову, главу Министерства финансов Украины Наталью Яресько в етом году заметили с часами Omega Constellation, украшенным драгоценными камнями, стоимостью более ста тысяч гривен. Любовь к дорогим часам подтвердил и председатель Государственной фискальной службы Украины. Последний был замечен с часами Rolex за почти 200 000 гривен.