Председателю Луганского областного военно-гражданской администрации Георгию Тука посоветовали выращивать шампиньоны. Об этом странном но интересном случае он сам написал на своей странице в Фейсбуке.

"Жизнь полна неожиданностей.

Еду поездом. На остановке ко мне подошел какой-то человек и спросил, это я, глава Луганщины. Получившы утвердительный ответ, он показал мне все свои фото. А напоследок посоветовал выращивать шампиньоны и даже дал печатную инструкцию ", - пишет Тука.

Сам Тука не знает почему незнакомец посоветовал ему выращивать именно шампиньоны. Но после такой детальной лекции считает себя экспертом в этом деле.

Напомним, что кадровые перестановки в Луганской военно-гражданской администрации состоялись в июне 2015 года. Вместо эпатажного генерала МВД Геннадия Москаля губернатором стал известный волонтер и борец с контрабандой Георгий Тука.

Популярные статьи сейчас
Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция ТЦК будет беспощаден к этим женщинам: кому грозят штрафы наравне с мужчинами Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Читайте также: На Луганщине прекратился спад производства - Тука

"Георгий Тука - новый человек, с безупречной репутацией, с нетерпимостью к коррупции, с Украиной в сердце", - отметил президент Петр Порошенко, комментируя это назначение.