Если Украина будет отводить войска и разминировать территории, боевики окажутся на административной границе Харьковской области.

Такое мнение в социальной сети высказал политолог Петр Олещук. По его словам, Запад готов пойти на многое, чтобы добиться мира. Однако миру известен уже один такой печальный пример – Абхазия.

Тогда мирный план под эгидой ООН предполагал, что грузины отведут войска, разминируют территории. Тбилиси пошло на такой шаг. Вскоре Россия ввела войска и захватила большую часть республики.

Подобная ситуация, считает Олещук, может повториться и в Украине.

Ранее "Знай.ua" сообщал об атаках боевиков из разного вида вооружений на украинские позиции.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 4 ноября: порядок овнов, анализ весов и успех стрельцов Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь Контроль за переводами ужесточен: даже мелкие суммы могут привести к блокированию Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер
Показать еще