Сегодня, в эпоху соцсетей и различных гаджетов люди ежедневно делают просто невероятное количество фото. А в фото-блоге Instagram это уже превратилось в целое искусство. Представительницы прекрасного пола пытаются дотянуться в своем мастерстве к снимкам, которые постятся различные инстаграм-звезды, и которые им кажутся просто идеальными.

Что же скрывается за кадрами без изъянов и что там - по ту сторону идеального фото? Ответ прост - несчастные мужчины и бойфренды инстаграм-зависимых девушек. Это они вынуждены каждые пять минут фотографировать своих любимых, выворачиваясь иногда для этого в невероятные позы, делая все, чтобы поймать нужный ракурс.

В Facebook даже появилась группа, посвященная этим бедолагам, которые ни перед чем не остановятся, чтобы сделать любимой идеальный кадр.

Как сообщал сайт Знай.ua, в Инстаграми посмеялись над Джаредом Лето

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ https://t.me/znajua

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще