София Ротару, Вера Брежнева, Таисия Повалий и Наташа Королева поздравят российских "защитников отечества" с их праздником.

Стало известно, кто из украинских певиц поедет в Россию поздравлять оккупантов, которые убивают наших воинов на Донбассе, с их праздником.

22 февраля в Москве состоится концерт "О чем поют мужчины", приуроченный к российскому Дню защитника Отечества. Как объясняют организаторы мероприятия, шоу объединит этот праздник и Международный женский день. По замыслу, артисты-мужчины исполнят "женские песни", а певицам достанутся "мужские композиции".

В списке специальных гостей российского шоу значатся София Ротару, Тамара Гвердцители, Глюкоза, Вера Брежнева, A'Studio, Наташа Королева и Таисия Повалий.

Как сообщал сайт Знай.ua, Служба безопасности Украины запретила певице Наташе Королевой въезжать в Украину в течение пяти лет.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ