9 марта погода не порадует ярким солнцем, ведь оно практически не будет появляться из-за туч, на улице будет пасмурно но без осадков.

Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

В большинстве городов страны утром будет туманно, осадков не ожидается. Столбики термометров покажут от 10 до 13 градусов тепла, ночью 0-5 тепла.

В столице и области будет облачно, температура воздуха прогреется до +10 градусов днем ​​и + 2 - +4 ночью.

Отмечается, что рекордно высокой температурой за столице Украины за последние 140 лет была в 1920 году, тогда столбики термометров поднялись до 17,3 градусов, а самая низкая в 1915 году -20 по Цельсию.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

С 10 марта синоптики прогнозируют незначительное похолодание и небольшие дожди преимущественно на правобережье. В Киеве в пятницу возможен дождь вечером.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", француженка с синдромом Дауна будет вести прогнозы погоды. Французские телеканалы решили исполнить мечту девушки.