Из-за постоянных обстрелов Широкино, которое находится на юге Донецкой области, в селе практически не осталось целых домов.

Место, которое когда-то называли жемчужиной Азовского моря, пророссийские боевики превратили в опустевшее село-призрак. Оккупанты ежедневно открывают огонь по Широкино из минометов и стрелкового оружия.

По словам спикер Минобороны Андрея Лысенко, на этом направлении террористы стали чаще применять тяжелое вооружение. За последние сутки боевики выпустили по позициям ВСУ более 100 мин и 20 артиллерийских снарядов.

Как сообщал сайт Знай.ua, боевики постепенно возвращают Грады на передовую АТО.

Популярные статьи сейчас
Имущество играет роль: ПФУ назвал 5 оснований для отмены субсидии "ПриватБанк" вводит новые правила: популярная услуга станет платной Пенсионерам выплатят дополнительную поддержку: кто получит 5000 гривен Не субсидия и не льготы: украинцам начислят помощь на оплату коммуналки
Показать еще