Заместителя главы Меджлиса Наримана Джелялова вызвали в "центр по противодействию экстремизму" на допрос.

О том, что власть оккупантов вызвала его заместителя, на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко Рефат Чубаров: "Нариман Джелялов вот уже около часа находится на допросе в Симферопольском "центре противодействия экстремизму".

В свою очередь, Заир Смедля, председатель Центральной избирательной комиссии Курултая, уверен, что на Наримана Джелялова кто-то написал кляузу. "Какая то гнида настрочила донос на Nariman Dzhelalov, пригласили в Центр противодействия экстремизму. Оно все понятно, как и прогнозировалось репрессии будут усиливаться, Ин ша Аллах, переживем и это!", - пишет он на своей странице в Facebook.

Нариман Джелялов получил должность заместителя председателя Меджлиса крымскотатарского народа осенью 2013 года.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что Украина предоставила в Гаагском суде неопровержимые доказательства преступлений Кремля.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще