Сегодня главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что считает линию столкновения ОРДО "государственной границей". Пользователи соцсетей высмеяли заявление боевика.

Об этом сообщает Politeka.

"Если съездить в "ДНР", можно попасть "за границу", "Нет никакого "ДНР" и все их границы - бред сумасшедшего", - пишут в соцсетях.

Отметим, что Захарченко также подписал сегодня соответствующий указ о "госгранице". Согласно ему, перемещение физических лиц вне ППК "службы пограничной охраны министерства государственной безопасности ДНР" является нарушением пересечения линии соприкосновения и относится к "криминальному".

Как сообщал портал "Знай.ua", Захарченко заявил, что при перемещении через линию соприкосновения обязательно нужно пройти регистрацию на "пунктах пограничного контроля".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще