Не успели силовики разогнать редут в Кривом Торце, как сразу же возобновилось курсирование поездов с оккупированными территориями в данном направлении.

Об этом сообщил Штаб блокады торговли с оккупированными территориями на своей Фейсбук-странице .

Сообщение сопровождается видео, на котором "четко видно, как один за другим идут поезда прямо во время разгона и незаконного задержания участников блокады".

"Поэтому приказ "изымать оружие" у участников блокады был лишь поводом, чтобы восстановить торговлю с оккупантами, позорно уничтожив редут и незаконно задержав ребят", - заявляют в Штабе.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

В сообщении также отмечается, что сейчас местонахождение участников блокады, "которых избили "правоохранители", задержали и увезли в неизвестном направлении, до сих пор не известно".

"Поступает информация о перемещении наших ребят по разным городам конвоем в сопровождении бронированных КрАЗов", - заключили в Штабе.

Как сообщал сайт Знай.ua, один из блокадников, которому удалось сбежать от СБУ, рассказал о зачистке редута в Кривом Торце.