С середины марта погода вновь покажет свой весенний характер. С 14 марта в некоторых регионах Украины снова дождь.

Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентра.

По прогнозу синоптиков, температура воздуха будет держаться в пределах +6 - 9 градусов выше ноля днем, ночные показатели зафиксируются на отметках -1 - +1.

В центральных областях страны предусматриваются кратковременные дожди, с максимальной температурой +9 по Цельсию днем.

На севере Украины будет сухо, воздух прогреется до +9.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке "Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Фото: Укргидрометцентр

Жителям восточных регионов стоит не забывать зонтики, ведь эту территорию накроют дожди. Столбики термометров не поднимутся выше + 6- + 8 градусов. Такой же погода ожидает и украинцев в западных регионах.

Также дождливо и на юге. Дневную температуру обещают до +9, а ночью будет значительно теплее, чем в других областях - до 5 градусов тепла.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", бывшие работники корпорации Samsung запустили собственный стратап и создали умный зонтик Opus One. Он оборудован дисплеем, который предупредит владельца о погоде на день.