Россия отклонила предложение Европейского вещательного союза о дистанционном выступлении участницы от РФ Юлии Самойловой на международном песенном конкурсе "Евровиденье-2017".

Об этом сообщают РосСМИ.

"Мы считаем странным предложение дистанционного участия и отказываемся от него, поскольку оно, безусловно, противоречит самому смыслу мероприятия, правилом которого является выступление в живом эфире на сцене "Евровидения", - говорится в сообщении.

Как передают СМИ, со стороны РФ также поступило сообщение о том, что Европейский вещательный союз не должен придумывать никаких новых правил для Самойловой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", российской избраннице все же разрешили принять участие в музыкальном конкурсе "Евровидение-2017", но по спутниковой связи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще