Южнокорейская корпорация Samsung представила флагманский смартфон Galaxy S8 конце марта и почти сразу начала принимать предварительные заказы.

По информации Yonhap, производители провалились с подсчетами и теперь не могут доставить смартфоны вовремя. Samsung обещал, что Galaxy S8 окажется в руках покупателей в течение 11 дней, но они вынуждены ждать значительно дольше.

Таким образом, покупатели нового Galaxy получать его в порядке живой очереди. Кроме того, Samsung не хватило и специальных подарков к флагманской модели, что также расстроило некоторых покупателей.

Отметим, что количество предварительных заказов на Galaxy S8 достигло отметки 1,04 млн. Сегодня у мобильных операторов зарегистрированы только 400 тысяч этих устройств.

Как сообщал портал "Знай.ua", в сети появились чертежи iPhone 8, который, судя по всему, получит большой дисплей на всю переднюю панель.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще