Личная жизнь народного депутата Надежды Савченко интересует граждан не меньше, чем ее скандальные политические выходки, поэтому не удивительно, что не раз и не два во время интервью ее спрашивали о том, есть ли у нее любимый человек.

Во время одной из бесед с журналистом в эфире украинского телеканала Саченко наконец приоткрыла эту тайну, передает "24 канал".

По словам народного депутата, ее мужчиной сможет стать только тот, кто "спасет Украину".

"Сейчас мой парень - это Украина. Все почему-то думают, что человек не может без личной жизни, потому что это якобы неполноценная жизнь. Но личная жизнь - это не один парень. У меня мужской подход к этому: я беру сколько хочу, когда хочу и кого хочу", - призналась Савченко.

Она подчеркнула, что рядом с собой видит только человека, который будет равнозначный ей, но не сильнее ее.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", недавно Надежда Савченко удивила парламентариев новой фигурой. Народный депутат набрали немного лишних килограммов.