Служба безопасности Украины начала проверку распространенной в СМИ информации о визите пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова в оккупированный Луганск.

Об этом сообщил советник главы СБУ Юрий Тандит в коменари УНИАН.

"Мы пока эту информацию не комментируем. Из открытых источников знаем о якобы посещении оккупированного Луганска пресс-секретаря главы России. Эту информацию мы проверяем", - заявил Тандит.

Напомним, что одной из возможных причин приезда Пескова в Луганск назвали вероятность смены главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого.

Как сообщал портал "Знай.ua", Песков прибыл с тайным визитом в оккупированный Луганска 27 марта.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни ТЦК массово мобилизуют пенсионеров в октябре: кому следует готовиться Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября
Показать еще