В Tesla сообщили о выпуске новой модели электрокара летом этого года.

"Для вывода на рынок нового авто планируется привлечь около одного миллиарда долларов", - сообщает сайт "Лига.Нет".

Для избежания рисков, связанных с выпуском Model 3, в компании объявили продажу акций на 250 миллионов долларов и конвертируемых долговых обязательств на 750 миллионов.

В продажу новинка должна поступить уже в июле 2017, предыдущие заявке на заказ уже подали 373 тысячи любителей экологичных авто.

За первые шесть месяцев компания планирует выступить 50 тысяч автомобилей.

Популярные статьи сейчас
"Украину сдали путину": политолог сделал важное заявление о "предательстве" Запада Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Купить Model 3 можно за 35 тысяч долларов (стоимость без учета скидок).

Обнародование информации о выпуске новой модели Tesla подняли стоимость акций компании на 2%.

Как писал информационный портал "Знай.uа" Airbus создал первый автомобиль-трасформер.