Менеджер департамента социальных медиа крупнейшего мирового оператора China Telecom рассекретил некоторую информацию о новом iPhone 6S, сообщает International Business Times.

По словам оператора компании China Telecom, новые гаджеты будут иметь функцию Fource Touch, распознающий силу нажатия.

Эксперт подтвердил, что оперативная память устройства будет увеличена вдвое - до 2 гигабайт. Так же на iPhone 6S будет установлена ​​более мощная камера с 12-мегапиксельным модулем. Улучшится и процессор устройства Apple A9.

Дизайн iPhone 6S, как и ожидалось, не получит существенных отличий от флагманов прошлых лет.

Другие технические характеристики будут объявлены в Купертино в сентябре во время официального анонса.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Читайте также: Впервые в мире технологию 5G испытают в селе

Презентация iPhone 6S и iPhone 6S Plus запланирована на 9 сентября. Согласно данным China Telecom, в Китае новый смартфон от Apple поступит в продажу с 18 по 25 сентября и, очевидно, это будет первая волна продаж.

Напомним, что с октября компания Apple начнет массовое производство нового iPad Pro. Диагональ дисплея находится в пределах между 12,3 и 12,9 дюймами. Устройство имеет идентификатор "iPad 6,8". Разрешение экрана предполагаемого iPad Pro составляет 2732 × 2048 пикселей.

Также мы сообщали, что китайский iphone xs и айфон 10s китай – это разные телефоны.