Американцы имеют одну очень интересную особенность - они любят превращать любое мероприятие или процесс в зрелищное шоу. Это делается для того, чтобы привлечь взгляды не только потенциальных покупателей, зевак, но и всеобщее внимание общества. Такой шаг, в свою очередь, позволяет остаться в истории и памяти людей.

Об этом сообщает Gizmag.

Компания Carvana решила не отходить от традиций и также удивить всех. Она построила первый в мире пятиэтажный автомат по продаже подержанных автомобилей. С помощью онлайн-сервиса клиент выбирает автомобиль, который ему понравится. Он выбирает его опираясь на спецификации, историю, отзывы и пробег. Также есть возможность рассмотреть на 360 градусов весь кузов на предмет имеющихся повреждений в виде царапин, ржавчины, вмятин и тому подобного.

После этого необходимо заполнить соответствующие юридические и финансовые документы. На оформление всей процедуры клиент тратит не более 20 минут.

Читайте также: Amazon показал, как работает новый дрон-курьер (видео)

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Далее клиент выбирает способ получения машины. Он может сам забрать ее из дилерского центра или дождаться платной "курьерской" доставки.

Большинство предпочитает забирать автомобиль лично.Ведь покупатель получает специальный жетон.

Его необходимо опустить в приемник и после этого система находит нужный автомобиль с 20 имеющихся. Затем авто спускается в отдельный бокс на входе и новый владелец может его забрать.