Специальный чип, искусственный интеллект и заморозка головного мозга помогут ученым запустить программу по возрождению людей. Они уверены, что смогут сохранить мозг человека на сотни и тысячи лет. Для этого нужно подождать еще некоторое время.

Поскольку в настоящее время еще осталось несколько нерешенных препятствий на пути к поставленной цели. Пока не хватает технологий, позволяющих замораживать мозг без повреждений и заканчивая проблемами с созданием искусственного интеллекта. Он сегодня демонстрирует возможности скромнее, чем у трехлетнего ребенка.

Читайте также: Китайцы могут управлять авто мозговыми импульсами

Однако ученые ведут активную деятельность в этом направлении. От старения ученые компании Hamai планируют защищать мозг с помощью нанотехнологий, а также клонирование клеток. Человеку, решившему в будущем воспользоваться технологией криогеники, установят специальный чип. Он будет сохранять всю информацию о ней.

Замораживание и медицина будущего должны дать возможность воскресить тело и мозг человека. Для этого ученые используют оставленные данные на чипе. Сейчас это звучит довольно безумно. Но лишь несколько сотен лет назад никто и не мечтал о возможности улететь в открытый космос.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще