Разработчик 314reactor подготовил ответ умным часам от Apple и других компаний, которые становятся все более популярными. Мужчина самостоятельно создал "инновационный" гаджет, работающий на операционной системе Windows 98 прошлого тысячелетия.

По информации The Telegraph, парень взял за основу одноплатный компьютер Raspberry Pi Model A + с ARM-процессором. Программа QEMU выводит интерфейс Windows 98 на 2,4 дюймовый сенсорный дисплей, позади которого крепится аккумулятор.

314reactor рассказал, что его творение очень сильно тормозит. Пока ему удалось поиграть только в легендарного "Сапера".

Разработчик добавил, что на создание странного гаджета его вдохновили наручные компьютеры из фантастических фильмов 80-х и 90-х. 314reactor также опубликовал инструкцию, как самостоятельно собрать такие же часы.

Как сообщал портал "Знай.ua", инженеры Microsoft решили проблему автоматического обновления Windows 10.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще