Частные снимки звезд в очередной раз становятся мишенью для киберпреступников - теперь хакеров заинтересовали откровенные фото Эммы Уотсон и Аманды Сайфред.

После того, как их слили в сеть, анонимные пользователи пообещали, что такой сценарий ожидает еще два десятка знаменитостей.

Соответствующие снимки появились на одном из закрытых форумов, пользователи которого могли увидеть воочию детали интимной жизни исполнительницы роли Гермионы и актрисы фильма "Время". Целую коллекцию выставили на всеобщее обозрение - насчитывалось около 120 фото в разных образах: от примерки одежды до селфи в ванной комнате.

Наибольший удар хакеры нанесли именно по Сайфред, опубликовав общие кадры с женихом Томасом Садоски.

Среди будущих жертв преступники определили Марису Томей, Джиллиан Мюррей, Кайли Дженнер, Кирстен Данст и многих других.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят по 5 тысяч: как получить надбавку ТЭЦ почти уничтожена: киевлянам следует готовиться к трудным временам Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что интимные снимки российской ведущей слили в сеть.