Бывшая участница группы ВИА Гра Ольга Романовская поделились с фанатами снимками с отдыха в Таиланде.

Соответствующие снимки она опубликовала в своем Instagram.

Певица позировала в открытом купальнике золотистого цвета, который не скрывал ее прелести.

Нынешняя солистка группы Queens рассказала, что начала активно заниматься новым видом спорта - сапбордингом (серфинг с веслом). Романовская добавила, что ранее в Таиланде никогда не бывала, но много слышала о красоте местности.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новым снимком поделилась экс-участница ВИА Гры Татьяна Котова. Для откровенной фотосессии певица выбрала открытый купальник ярко красного цвета.

Популярные статьи сейчас
Майские доплаты: пенсионерам добавят 750 гривен, но повезет немногим  Работал всю жизнь, а пенсии хватит только на хлеб: после индексации украинцы беднеют "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще