Нетешинские полицейские задержали настоящего вора-сладкоежку, который в течение октября четыре раза проникал в киоске хлебобулочных изделий, где ел выпечку и запивал ее чаем, приготовленным прямо на месте преступления. Однако в последний раз такая схема мужчине "приелась", поэтому он решил осуществить настоящую кражу - прихватил с собой обогреватель и чайник. Об этом пишет khmelnytsky.com.ua.

Читайте также: Вор из Бердичева вернул незнакомке 40 тысяч долларов (видео)

Делу дали ход тогда, когда в дежурную часть Нетешинского отделение полиции обратился местный предприниматель, который пожаловался на то, что какой-то злоумышленник периодически проникает в его киоск с выпечкой и выносит оттуда продукты - булочки, сахар, чай. Каждый раз предприниматель прощал вору мелкие кражи, но после похищения техники, он обратился в правоохранительные органы. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий нетешинских правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 36-летний ранее судимый местный житель.

По данному факту открыто уголовное производство за кражу, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.