Иллюстратор Алексей Пылев из Днепропетровска нарисовал на открытке заснеженные улицы трех массивов столицы: Дарницы, Троещины и Позняков.

Открытку художник разместил на своей страничке в соцсети.

При этом некоторые пользователи отметили, что в открытке есть некоторые географические неточности. Но художник считает, что его работу не стоит воспринимать как навигатор. Скорее, она просто для новогоднего душевного настроения, подчеркнул Пылев.

Читайте также: Луганск обклеивают проукраинскими листовками (фото)

Отметим, что иллюстратор создал серию мини-открыток, посвященных украинским городам в рамках благотворительного проекта "Добра листівка". Все началось с иллюстрации Днепропетровска, потом парень нарисовал открытки в упрощенно-плоском стиле с изображением Львова, Одессы, Харькова, Винницы и Ровно. После этого взялся за изображение Киева. По словам иллюстратора, прежде чем создать открытку, он тщательно изучает особенности города, достопримечательности и памятные места.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще