Дочь "Д'Артаньяна" Михаила Боярского Елизавета отправилась вместе с мужем Максимом Матвеевым в отпуск в Грузию.

Свои приключения в этой гостеприимной стране 30-летняя актриса в виде фото и коротких роликов охотно выкладывает в социальной сети Instagram.

Совсем недавно Лиза опубликовала видео, в котором показала свою меткость. Девушка выбила десять из десяти мишеней в тире, за что получила приз - мягкую игрушку. "Заслуженый мягкий львенок", - написала она.

Читайте также: Боярский предложил заменить "Зенит-арену" на Иисуса Церетели

При этом она не забыла отметить, что в тире побывала впервые.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 20 ноября: успех на работе Близнецов, приток энергии Раков и реализация планов Козерогов Украинцы, готовьтесь и не ждите до ночи: когда точно выключат свет и как не остаться без зарядки и чая В кипяток или холодную воду: как правильно варить пельмени и макароны на самом деле Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Всего за несколько дней ролик посмотрели более 80 тысяч пользователей, многие из которых оставили положительные отзывы.

Напомним, недавно легендарная певица София Ротару показала своих взрослых внуков.