Дочь всемирно известной супермодели Синди Кроуфорд журнал Pop назвал самой красивой девочкой в ​​мире, сообщает 4mama.

В свои 14 лет Кайя Гербер строит свою карьеру со скоростью света.

Официально она начала карьеру в 13 лет. И почти за год достигла неслыханных успехов.

Кайя подписала контракт с одним из лучших всемирноизвездних модельных агентств IMG Models, появилась на страницах модного журнала VOGUE. А сейчас получила звание самой красивой девочки в ​​мире.

Сама Синди Кроуфорд признается, что не хотела, чтобы дочь так рано начинала модельную карьеру, хотя Кайя недавно призналась в интервью журналу Pop, всегда хотела и мечтала повторить путь своей звездной мамы.

Популярные статьи сейчас
Новый этап мобилизации в Украине: что изменится Пенсионерам объяснили, как увеличить пенсию: одна справка позволит получить дополнительные деньги Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК Жара в 40+ накроет всю страну: украинцев предостерегли от аномальной погоды
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай", знаменитая 41-летняя телеведущая и супермодель Тайра Бэнкс, которая научила весь мир "улыбаться глазами", теперь станет преподавателем.