Австралийская супермодель Миранда Керр, которая собирается под венец с самым молодым миллиардером в мире, основателем Snapchat, 26-летним Эваном Шпигелем. радуется своему счастью.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram красавица опубликовала трогательное селфи с любимым. Правда, лицо Эвана не видно. Он целует Миранду в висок, и на фотографии можно увидеть только его губы и подбородок.

Читайте также: Ангелы Victoria's Secret показали фотографии будущего шоу

За сутки романтическая фотография набрала 316 просмотров. Поклонники супермодели радуются за своего кумира и желают ей счастья.

Впервые Миранда Керр и Эван Шпигель "засветили" свои отношения на День святого Валентина в этом году, когда появились перед публикой вместе как пара.

Популярные статьи сейчас
С пенсии отчислят около 40%: ПФУ предупредил о сокращении выплат Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях
Показать еще

Напомним, недавно Миранда в стильных нарядах дорогих брендов снялась для модного глянца.