Австралийская супермодель Миранда Керр, которая собирается под венец с самым молодым миллиардером в мире, основателем Snapchat, 26-летним Эваном Шпигелем. радуется своему счастью.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram красавица опубликовала трогательное селфи с любимым. Правда, лицо Эвана не видно. Он целует Миранду в висок, и на фотографии можно увидеть только его губы и подбородок.

Читайте также: Ангелы Victoria's Secret показали фотографии будущего шоу

За сутки романтическая фотография набрала 316 просмотров. Поклонники супермодели радуются за своего кумира и желают ей счастья.

Впервые Миранда Керр и Эван Шпигель "засветили" свои отношения на День святого Валентина в этом году, когда появились перед публикой вместе как пара.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена
Показать еще

Напомним, недавно Миранда в стильных нарядах дорогих брендов снялась для модного глянца.