Австралийская супермодель Миранда Керр, которая собирается под венец с самым молодым миллиардером в мире, основателем Snapchat, 26-летним Эваном Шпигелем. радуется своему счастью.

Так, на своей странице в социальной сети Instagram красавица опубликовала трогательное селфи с любимым. Правда, лицо Эвана не видно. Он целует Миранду в висок, и на фотографии можно увидеть только его губы и подбородок.

Читайте также: Ангелы Victoria's Secret показали фотографии будущего шоу

За сутки романтическая фотография набрала 316 просмотров. Поклонники супермодели радуются за своего кумира и желают ей счастья.

Впервые Миранда Керр и Эван Шпигель "засветили" свои отношения на День святого Валентина в этом году, когда появились перед публикой вместе как пара.

Популярные статьи сейчас
Призрак на семейной прогулке? Камера случайно засняла возле ребенка то, что невозможно объяснить, видео Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам Вторая индексация за год: украинцам могут снова повысить пенсии ПриватБанк будет списывать деньги с карт: заберут сотни и даже тысячи гривен
Показать еще

Напомним, недавно Миранда в стильных нарядах дорогих брендов снялась для модного глянца.