Недавно Кайли Миноуг рассказала журналистам о подготовке к свадьбе с Джошуа Сассо, а сегодня западные таблоиды опубликовали новость о том, что 48-летняя популярная австралийская певица расторгла помолвку с 29-летним актером Джошуа Сассом из-за его измены.

Читайте также: Кайли Миноуг назвала цену победы над раком

Об этом, в частности, сообщают TheDailyMailи и TheSun. Инсайдеры говорят, что певица очень подавлена ​​и убита горем.

"Она думала, что Сасс то самый, что он действительно любит ее и хочет провести с ней остаток жизни. Кайли абсолютно опустошена, убитая горем", - цитируют издания анонимный источник из окружения певицы.

Как пишут таблоиды, в Сасса роман с 34-летней испанкой Мартой Миланс, с которой он познакомился в прошлом году на съемках сериала "Завтра не наступит".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Актриса сыграла в таких фильмах, как "Опасные женщины", "Стыд", "Поглощение", "Исчезновение Элеанор Ригби".

Отметим, что Миноуг и Сасса также познакомились на съемках. Это произошло в 2015 году и буквально через несколько месяцев пара заявила о своей помолвке. Джошуа Сассо не раз подчеркивал, что его не пугает 20-летняя разница в возрасте с Кайли Миноуг.

Ну что же, наверное, его еще меньше будет беспокоить разница в возрасте с Мартой Миланс.

Как сообщал сайт Знай.ua, 47-летняя Кайли Миноуг собиралась выйти замуж за 27-летнего актера