49-летняя голливудская актриса Николь Кидман пришла на церемонию вручения премии BAFTA в "слишком непристойном" платье.

Именно такими словами характеризуют ее наряд маленькие дочери, если им не нравится фасон маминой одежды.

"Я знаю, в моем платье слишком глубокий вырез. Если бы это увидели мои девочки, они бы его непременно забраковали. Я точно знаю, что бы они сказали - ведь если дочери видели у меня раньше такие фасоны, они реагировали именно так. Они заявили бы "Нет, мама! Так нельзя, это платье слишком неприличное!" - Призналась Кидман.

Читайте также: Николь Кидман разрушила стереотипы о старости

Николь рассказала, что ее маленькие знатоки моды - шестилетняя Фейт и восьмилетняя Сэнди - предпочитают, когда их мама одевается как фея, принцесса. А поскольку Кидман носит несколько иной стиль одежды, то ее дочери уверены в том, что их мама просто не умеет одеваться. Девочки постоянно дают Николь советы относительно моды и они были очень удивлены, когда артистке вручили премию "Самая стильная".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

К слову, на церемонии вручения премии BAFTA, которая проходила в лондонском Royal Albert Hall, Николь Кидман получила награду за лучшую женскую роль второго плана.

Как сообщал сайт Знай.ua, Николь Кидман e.украсила обложку австралийского журнала Voguе

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ В ТЕЛЕГРАММ https://t.me/znajua