Вчера, 8 марта в киевском Дворце спорта скандальная украинская певица LOBODA дала концерт.

Артистка удивила зрителей грандиозным шоу. Зал был забит до отказа.

Внимание зрителей приковали не только новейшие технологии и визуальные спецэффекты, но и сама вокалистка, которая неожиданно взлетела над зрителями и пронеслась по залу над головами людей.

Шоу LOBODA – это сочетание ультрасовременных технологий в сфере световых и визуальных эффектов. Это также грандиозные декорации и живые экраны.

Созданием концерта занимались режиссеры-постановщики Сергей Гуман и Ярослав Губский, а также лучшие европейские хореографы.

Популярные статьи сейчас
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Двухэтапный рост тарифов в 2026 году: какие суммы увидим в платежках Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Показать еще

Особенно понравился зрителям дует LOBODA и Monatik, а также выступление Артура Пирожкова.

Концерт прошел спокойно без провокаций.

Напомним, ветераны АТО обвинили Лободу в предательстве и требуют отобрать у нее почетные звания и награды.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", Светлана Лобода не скрывает инфомацию о своих гастролях в России. После концерта в Киеве она поедет в Москву, радовать российских поклонников. Кроме того, весной певица споет и для жителей Санкт-Петербурга.