Женщины уделяют очень много времени на уход за своей внешностью. Женщина всегда хочет выглядеть лучше всех и привлекать внимание окружающих. Макияж играет одну из важных ролей в ее жизни. Женщина старается сделать как можно удачней макияж, но иногда появляются мысли о том, что она хочет его улучшить.

Как перевоплотиться за считанные минуты из одного образа в другой? Если у нас уже имеется на лице дневной макияж, то как его можно быстро переделать в вечерний, без каких либо лишних движений?

Читайте также: НАТО обеспечит Украину боевыми катерами

Мастера косметологии и визажа придумали неожиданные трюки, которые помогут улучшить уже имеющийся макияж на лице.

После рабочего дня, тон на лице становится уже не красивым, сальные железы вырабатывают кожный жир. Он становится заметен, даже если вы нанесли толстый слой тонального крема. Чтобы не умываться и не ждать, пока лицо придет в норму после очищающей смывки- лучше всего снимать дневной тон при помощи влажных салфеток. Особое внимание уделите области возле носа, лоб, подбородок. Лучше всего использовать салфетки, которые не содержат спирт. После щадящего смывания дневного тона, можно сразу наносить новый макияж. Метод очень быстрый и удобный.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Если нет времени на накладные ресницы, визажисты рекомендуют использовать пудру, для увеличения объема ресниц. Для этого вам необходимо нанести тушь, потом наносим поверх нее пудру. Проходим ею по ресницам, когда пудра немного впитается в тушь, эту процедуру можно повторить. Поверх пудры наносим тушь тонким слоем. Ресницы станут длинными и пушистыми.

Чтобы долго не думать о том, как быстро подобрать тон румян к губам, можно использовать жидкие румяна и наносить их как на скулы так и на губы.

Если нет времени переделывать дневной макияж, но вам за считанные секунды надо освежить свой внешний вид. Используйте средство для снятия макияжа и ватные палочки. Пройдитесь по тем местам, где растеклась тушь, скатались тональные тени, смойте губную помаду и нанесите другой цвет.

На самом деле, ничего нового мы не раскрыли, но женщины часто в панике хватаются быстро убирать старый макияж и наносить новый, забыв о том, что есть подручные средства, которые помогут обновить ваш внешний вид.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что при дневном свете лучше выглядеть более естественной. Синоним слова "дневной" макияж можно назвать "естественный". Дамы, которые думают, что таким образом невозможно подчеркнуть все достоинства на лице глубоко ошибаются, скрыть недостатки так же можно. Нелепо и вульгарно выглядит яркий макияж в дневное время. Если вы пытаетесь привлечь внимание коллеги или сокурсника, естественный вид даст вам больше шансов для этого. Мужчины обращают внимание на макияж женщин, большинство из них предпочитают природную красоту.