Знаменитый актер, сыгравший главную роль в любимой миллионов "поттериане", решил покинуть ряды холостяков. Дэниел Рэдклифф сделал предложение своей возлюбленной актрисе Эрин Дарк, известной по ролям в фильмах "Бедная богатая девочка" и "Все еще Элис".

Об этом сообщается на страницах Hollywood Life.

Пара познакомилась в 2012 году во время съемок фильма с участием Рэдклиффа в главной роли "Убейте своих любимых". С тех пор влюбленные уже пять лет вместе.

Как отмечают СМИ, 27-летний актер готов к следующему этапу отношений. Также ходят слухи, что Рэдклифф приобрел очень догу кольцо которую невозможно не заметить на руке девушки.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", знаменитая британская пара Виктория и Дэвид Бекхэм через 20 лет совместной жизни решили вдруг пойти под венец. Супруги хочтят обменяться клятвами верности еще раз.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще