8 марта на стадионе "Минск-Арена" в столице Беларуси состоялся большой концерт панк-рок-группы Brutto, куда пришли 10 тысяч фанатов. Сергей Михалок и компания традиционно исполнили гимн Майдана "Воины Света", который публика встретила бешеными танцами и пением.

Во время исполнения песни тысячи людей подняли вверх телефоны, устроив таким образом невероятный световой флешмоб. Во время выполнения Михалок поблагодарил присутствующих на стадионе за поддержку.

"Майдан" в Минске

На сцене переполненной десятитысячной "Минск-Арена" опальные Сергей Михалок и группа "Брутто" исполнили гимн Майдана "Воины света". #ЖывеБеларусь!

Posted by Наш Киев on Friday, 10 March 2017

Известно, что "Минск-Арена" была заполнена полностью. Самую бурную реакцию вызвала песня "Родны край" из последнего альбома Brutto.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Отметим, что песня "Воины Света" в Украине стала одним из гимнов Евромайдана. Впервые ее услышали 1 марта 2014 года.

Как сообщал портал "Знай.ua", в прошлом году коллектив Brutto снял клип на песню "Середні віки" на украинском языке.