В перечень экстремальных выходок американского актера Уилла Смита недавно добавился еще и прыжок с моста.

Соответствующий ролик размещен на канале в YouTube.

Известный своим эмоциональным отношением к жизни, он решился прийти на мост, расположенный над водопадом Виктория. Свой полет 48-летний актер снял на видео и решил поделиться им с поклонниками.

По словам Смита, о таком прыжке он мечтал десятилетиями, но набрался смелости, чтобы реализовать это, только недавно.

"Это такое неистовство, я двадцать лет хотел прыгнуть с банджи над Викторией", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Впрочем, близкие пытались заставить его отказаться от своей идеи: у звезды проблемы с давлением, поэтому такой экстрим мог закончиться не очень хорошо.

Следует отметить, что Уилл Смит не только снимается в голливудских фильмах, но и поет в стиле хип-хоп. Несколько раз его номинировали на "Оскар" и "Золотой глобус".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что женская одежда пришлась по душе сыну Вилла Смита - Джейден заявил, что ему комфортно носить юбки, а позже даже снялся в таком образе для корейского глянца.