Алексей Потапенко, который долгое время старался избегать неудобных вопросов о личной жизни, наконец рассказал о своих отношениях с коллегой по сцене Настей Каменских.

Об этом говорится в сюжете канала "1+1".

Музыкант признался, что развод с женой переживал сложно, ведь это обсуждали все: от друзей и знакомых до случайных прохожих.

Потап заявил, что в его планах женитьбы с Настей нет, а на вопрос о будущей невесте отвечал исключительно шутками:

"Я люблю Монро, у нас будет свадьба, скоро всех приглашу", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о жестких отключениях света: когда могут ввести ограничения Украинцев будут штрафовать на границе: как не влететь на серьезную сумму В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что общий дом по Киеву планируют приобрести Потап и Настя Каменских.