Французская компания по производству предметов роскоши Chanel представила новый блеск для губ Rouge coco gloss, который "тает на губах".

В состав новинки входит комлекс Hydraboost. Он содержит воски жожоба, подсолнечника, мимозы, а также кокосовое масло, которое увлажняет и питает губы, передают РосСМИ.

Как оказалось, в рекламе "засветилась" дочь известного голливудского актера Джонни Деппа и французской актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз.

Напоминаем, модный дом Chanel основала французский модельер Коко Шанель в Париже в 1909 году. Компания специализируется на производстве одежды, аксессуаров, косметики и ювелирных изделий люкс-класса. 147 бутиков по всему миру ей принадлежит.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", 16-летнюю Лили-Роуз Депп журналисты все чаще замечают в компании 24-летнего манекенщика Эша Стайместа.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще