Российская тележурналистка, ведущая и продюсер программы "Ревизорро" Елена Летучая обнажилась для глянца Elle.

Соответствующие снимки звезда телеэкранов опубликовала в социальной сети instagram.

На эротических фотографиях, которые вызвали настоящий ажиотаж среди интернет-пользователей, красавица попозировала в откровенном белье. После этого Елена примеряла черное боди, которое подчеркнуло ее аппетитные формы.

Кроме того, на снимках девушка показала себя в довольно таки агрессивном образе. Партнерами телеведущей на фотосессии стали огромные бойцовые псы.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", шведская топ-модель, одна из ангелов Victoria's Secret Эльза Хоск шокировала поклонников откровенными фотографиями.

Популярные статьи сейчас
Индексация пенсии в 2026 году: у кого вырастут выплаты на 14% Выдавать 700 гривен ежемесячно на коммуналку: кому и за что реально компенсируют расходы ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" Украинцам назвали худший сценарий: к чему готовиться после атак России
Показать еще