Российский актер и шоумен Никита Джигурда, который недавно похвастался новым "паспортом ДНР" собрался покорить песенный конкурс "Евровидение", который пройдет в Киеве в мае этого года.

Об этом стало известно из поста актера на странице в Instagram.

Артист сообщил, что намерен выступить в качестве участника от временно оккупированной территории Донбасса.

Со своими планами Джигурда уже успел поделиться с так называемым головой "народного совета ДРН" Денисом Пушилиним, который поддержал артиста его начинаниях.

"Он одобрил мое участие на Евровидении от ДНР. Огня троллинг, как святое причастие и мирного милосердия пример!" - написал Джигурда после разговора с Пушилиним.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", глава МИД Павел Климкин назвал провокацией отправить на конкурс певицу Юлию Самойлову, которая в 2015 году незаконно пересекла украинскую границу и приезжала в оккупированный Крыму. В МИД сообщили, что рассмотрят вопрос запрета на въезд певице за нарушения украинского законодательства.