Сегодня ночью, 16 марта, на улице Набережно-Рыбальской с недостроенного Подольско-Воскресенского моста в Киеве упали парень с девушкой.

Как сообщает "Обозреватель", после падения оба остались живы, но их срочно увезли в больницу с серьезными телесными повреждениями. Парню исполнилось 18 лет, девушке - 15.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, молодые люди забрались на недостроенный мост ради острых ощущений.

Две недели назад в Киеве на проспекте академика Палладина 50-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством и сиганула с моста головой вниз.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как случайная прохожая спасла от смерти жителя Сум, который собирался сигануть с моста.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил Положили одну вещь на подоконник – и батареи больше не нужны: квартира стала теплее 10 минут ТЦК всерьез возьмутся за мужчин 50+: кого мобилизуют уже скоро Пенсионерам дали 10 дней: о каких изменениях нужно сообщить
Показать еще