Сегодня ночью, 16 марта, на улице Набережно-Рыбальской с недостроенного Подольско-Воскресенского моста в Киеве упали парень с девушкой.

Как сообщает "Обозреватель", после падения оба остались живы, но их срочно увезли в больницу с серьезными телесными повреждениями. Парню исполнилось 18 лет, девушке - 15.

Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства случившегося. По предварительным данным, молодые люди забрались на недостроенный мост ради острых ощущений.

Две недели назад в Киеве на проспекте академика Палладина 50-летняя женщина решила покончить жизнь самоубийством и сиганула с моста головой вниз.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как случайная прохожая спасла от смерти жителя Сум, который собирался сигануть с моста.

Популярные статьи сейчас
Не отвечала на звонки: полиция ворвалась в дом 91-летней пенсионерки, были шокированы все Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
Показать еще