В Одесской области в селе Затока на одной из баз отдыха нашли ребенка, который несколько дней бродил один без еды и воды.

Об этом сообщила пресс-служба Управления Министерства внутренних дел в Одесской области.

Следователи отмечают, что в курортное село в Одесской области из Чернигова приехали супруги вместе с ребенком. 40-летний отец и 32-летняя мать слишком увлеклись развлечениями и оставили четырехлетнюю дочь без присмотра на три дня. Ребенок ходил по территории базы отдыха и просил есть.

Правоохранители сообщили, что родителей девочки нашли в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас девочка находится в Белгород-Днестровском центре социальной реабилитации детей.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В отношении родителей правоохранители составили протокол по статье Уголовного кодекса "невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей".

Читайте также: В Киеве нашли мужчину, который год числился пропавшимбез вести

Материалы этого дела направили в суд для принятия решения

Супругам грозит наказание в виде предупреждения или наложения штрафа.

Напомним, в Сумской молодые родители загуляли на праздники и потеряли своего новорожденного ребенка на улице. Ему исполнился всего лишь месяц. Сумку с малышом нашли прохожие уже в сумерках в центре города.