На 30-летний юбилей телеведущей артист приехал поздравить ее и познакомился с родителями Кати. При этом он попросил руки Осадчей у ее мамы и папы.

Возможно, это было в шутку, но время от времени Александр напоминает Кате о своем предложении.

"Катя, ты же знаешь, я парень верный, никогда не изменяю. Раз уж познакомился с твоими родителями - все!", - сказал Пономарев на десятилетии "Светской жизни".

Читайте также: Голландка после смерти мужа-кота выходит замуж за собаку

С популярным исполнителем телезвезду объединяет глубокая дружба. Однако после того, как Катя снялась в клипе Александра им все же приписали роман.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Когда мы стали вместе работать на шоу "Голос страны", то сдружились еще больше. И сколько бы мы ни уверяли, что просто друзья - никто не верил. Наши отношения стали еще более доверительными, когда я со съемочной группой побывала в гостях у Пономарева . Тогда я увидела, какой он хозяин, как у него уютно в доме и как это жилье нуждается в хорошей хозяйке"- поделилась воспоминаниями Осадчая.