Одесский клуб "Ибица" отменил концерт российского рэпера Тимати в связи с позицией губернатора региона Михеила Саакашвили.

Об этом сообщается на странице клуба в Facebook в воскресенье, 26 июля.

Ранее губернатор на своей странице заявил, что не понимает, как клуб мог пригласить Тимaти из-за его позиции по Украине. Саакашвили сообщил, что будет "настоятельно рекомендовать" пограничной службе не пускать рэпера в страну.

Читайте также: Саакашвили обещает не пускать в Одессу "друга Кадырова" Тимати

Концерт был запланирован на 21 августа.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры Стаж, средняя зарплата и минималка: какие сюрпризы готовит пенсионная система в 2025 году Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Показать еще

"Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к вашему мнению. Концерт Тимати в клубе "Ибица" будет отменен", — говорится в сообщении клуба, адресованном Саакашвили.