В Сети появилось видео задержания нарушителя ПДД, которая пыталась наехать на работника полиции.

Как отмечается в комментариях к видео, событие произошло 31 июня в районе Березняков. Водитель припарковала свой красный кроссовер слишком близко к остановке общественного транспорта.

Когда подошли полицейские, женщина спорила с правоохранителями, а затем пыталась уехать с места происшествия. Сначала водитель немного сдала назад - там ей дорогу преградил полицейский, потом женщина поехала вперед - полицейский был вынужден прыгнуть на капот авто.

Читайте также: Полицейские 19 сентября начнут патрулировать улицы Харькова - Яценюк

Далеко нарушительница уехать не смогла - в нескольких метрах дорогу ей преградило другое гражданское авто. Полицейские вытащили нарушительницу из машины, надели на нее наручники и повели к служебному авто.

Популярные статьи сейчас
Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам ТЦК пойдут с рейдами на уклонистов: где будут искать нарушителей мобилизации Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" Сделали ремонт в квартире – ожидай штраф или повестку в суд: о чем должны знать украинцы
Показать еще

Всю дорогу женщина сопротивлялась.