Перед входом в здание Генеральной прокуратуры полицейские поймали прокурора на автомобиле BMW. Он припарковался на тротуаре.

Об этом пишет пользователь majorua в livejournal.com.

Правозащитник Олег Веремиенко, по его словам, позвонил в 102 и сообщил, что джип BMW с государственным номером "АА0707ІМ" заехал на тротуар и стоял прямо напротив входа в Генпрокуратуру.

Владелец автомобиля появился только через 40 минут. Им оказался прокурор, имя которого неизвестно.

Полиция, по словам интернет-пользователя, составила через 40 минут протокол о нарушении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен
Показать еще

"Все это время к бмв подходили работники генпрокуратуры обсуждали пикет и скорее всего соболезновали коллеге", - пишет он.

После того, как полиция составила протокол о нарушении, водитель BMW съехал с тротуара. Позже он скрылся за дверями Генпрокуратуры.

Читайте также: В столице полураздетый мужчина атаковал патрульных (видео)

Напомним, 31 июня в районе Березняков водитель припарковала свой красный кроссовер слишком близко к остановке общественного транспорта. Когда подошли полицейские, женщина спорила с правоохранителями, а затем пыталась уехать с места происшествия.

Сначала она немного сдала назад, но дорогу ей преградил полицейский. Потом женщина поехала вперед и полицейский был вынужден прыгнуть на капот авто.

На нарушительницу надели наручники, и повели к служебному авто.