В армию мобилизовали брата народного депутата из "Блока Порошенко" Мустафы Найема, юриста Маси Найема.

Об этом сообщил нардеп на своей странице в соцсети Facebook.

"Мобилизовали брата. Сколько себя помню, хотелось быть примером для него; теперь он сам станет примером для меня", — написал Найем.

Он отметил, что его брат будет служить в армии под своей фамилией. Добавил, что у него не будет никаких привилегий, а службу будет проходить там, куда его распределят.

"Мы с братом давно шли параллельно, хоть и в одну сторону. Вернется, и обязательно придумаем что-то вместе. Тревожно, конечно, но прорвемся, дело общее", — написал нардеп.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Читайте также: Киевлян начали пугать фальшивыми повестками накануне выборов

Напомним, это уже не первая публичная личность, которую забрали в армию. 5 августа мобилизовали в армию украинского актера Дмитрия Лирнатовича, известного по главной роли в фильме "ТойХтоПройшовКрізьВогонь".

В конце июля известный телеведущий Майкл Щур получил из военкомата повестку в армию. Ему предложили стать пресс-офицером в зоне АТО. Также под шестую волну мобилизации попал известный украинский журналист и комментатор Роберто Моралес.