Журналист Майкл Щур, которого мобилизовали в Десну неделю назад, выложил в Facebook фотографии длинных очередей в столовую.

Ведущий новостей написал о том, как он простоял в очереди чтобы поесть 50 минут. Но Щур все же написал объяснение такому явлению в армии.

"Столовая, куда мы должны ходить - на ремонте. Обещают закончить в сентябре. Каждая рота приходит в столовую на определенное заранее оговоренное время. Но часто - то рота какая опоздает, то в другую роту новички прибудут", - рассказал телеведущий.

Майкл Щур призывает солдат высказывать предложения для уменьшения очереди в столовую. Он также показал фотографии блюд, которыми кормят военных.

Читайте также: В Запорожье заключенные открыли магазин экологических продуктов

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Щур, который имеет настоящее имя Роман Винтонив, отправился на военную службу более недели назад после получения повестки. По окончании обучения он поедет в зону боевых действий на восток, где будет вести видеодневник в рамках проекта Embedded journalism.