Накануне "Правый Сектор" провел для всех желающих одесситов мастер-класс по транспортировке раненых с поля боя и оказанию им первой помощи.

Учения проводили в полевых условиях на территории санатория им. Горького, сообщает блоггер Злой Одессит в своем живом журнале.

Читайте также: Террористы "засветили" редкий беспилотник из России (фото)

По словам журналиста, в Одессе подобного рода занятия приветствуются. Молодежь активно интересуется военными навыками в условиях напряженного конфликта на Донбассе и хочет быть готовой к самым непредвиденным ситуациям.

"Занятия проводили в условиях максимально приближенных к боевым, не только в полном снаряжении, но и с оружием, а также использованием дымовых завес и взрывпакетов," - написал блоггер.

Популярные статьи сейчас
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется Старикам готовят пенсионные бонусы: кому будут доплачивать по 1038 грн Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку Пенсии обновят с учетом стажа: кто может рассчитывать на повышение
Показать еще