В сети появилась трогательная история о том, как полицейские помогли киевлянке похоронить ее погибшую собаку. Об этом случае она рассказала на своей странице в Facebook.

Женщина написала что ее пес Макс умер внезапно, вероятно от отравления. "Ехала с ветеринарной клиники с мертвым Максом - всю дорогу плакала", - пишет она. Возле женщины остановилась патрульная машина. Узнав в чем дело, полицейские начали утешать ее.

Читайте также: В Киеве полицейские потушили пожар до приезда спасателей

Они обошли соседей женщины, нашли лопату и пошли хоронить пса. "Я никогда в жизни не думала, что в нашей стране государственный служащий, тем более милиционер, может так заботливо, по человечески, профессионально отнестись к рядовому гражданину. Я вчера потеряла друга, однако получила веру в то, что в нашей стране все обязательно изменится к лучшему. Спасибо - экипаж 1007 1-го батальона 10-й роты ", - написала растрогана киевлянка.

Напомним, полицейский патруль в Киеве остановил кортеж вице-президента УЕФА Григория Суркиса.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще