Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь стала лицом рекламной кампании новой помады от Yves Saint Laurent Beauté.

Об этом сообщает The Daily Mail.

Несмотря на то, что 23-летняя Кара сейчас занята продвижением нового фильма с ее участием "Бумажные города", девушка нашла время для съемок. Делевинь предстает перед камерой полностью обнаженной. При этом на плечи наброшен классический жакет черного цвета, а губы покрыты помадой Yves Saint Laurent сочного оттенка.

Новый продукт появится в Великобритании уже с 23 сентября. Помада позиционируется брендом как мощное заявление, выраженное в минимализме, резкости и стиле, предназначенное для "дерзких и свободных духом женщин".

Читайте также: Девушка из Ужгорода заключила контракт с Chanel и покорила мир своей красотой

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Несмотря на юный возраст, Кара громко заявила о себе и смогла добиться настоящего прорыва в модной индустрии. Не так давно девушка совместно с исполнителем Фарреллом Уильямсом представила рекламную кампанию Chanel. Спустя некоторое время модель стала лицом новой рекламной кампании испанского бренда Mango.