Празднование Дня города завершилось большим концертом на Потёмкинской лестнице, на который пришли десятки тысяч одесситов и гостей города.

Порядок охраняли как милиция так и полиция, с которой всё еще фотографируются люди.

Читайте также: Одесситы провели парад креативных колясок (фото)

Среди выступающих были группа "ТиК", а также Потап и Настя. Завершился праздничный день салютом, который продолжался более полутора минут.

Напомним, в праздничный день горожан ждала насыщенная программа мероприятий. Одним из наиболее значительных в ней стало открытие Музея-квартиры Леонида Утесова.

Популярные статьи сейчас
Не только штрафами: ТЦК начали наказывать за невыполнение "плана" по мобилизации Ударят морозы и заметет снегом: синоптики спрогнозировали, какой будет весна-2026 в Украине Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам
Показать еще